Город: Новосибирск
Город: Новосибирск
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Августовские премьеры на каналах Vip совершенно бесплатно!»

Все обладатели тв-пакета Vip в городе Новосибирске имеют уникальную возможность провести август за просмотром премьер мирового кинематографа. Вас ждут как ужастики и блокбастеры, так и замечательные мультсериалы для самых маленьких зрителей.

Все, что для этого нужно, подключить пакет Vip и наслаждаться 6 телевизионными каналами абсолютно бесплатно.

А вот что же ждет нас в августе на каналах пакета Vip:

ПОКЕМОН. ДЕТЕКТИВ ПИКАЧУ (12+)

ПРЕМЬЕРА!

Это полнометражный фильм о ставшей культовой Вселенной покемонов с Райаном Рейнольдсом в главных ролях. В фильме вас ждут захватывающие приключения и закрученный детективный сюжет. Кино доступно к просмотру на канале Vip Premiere с 22 августа.

ПРОКЛЯТЬЕ ПЛАЧУЩЕЙ (18+)

ПРЕМЬЕРА!

Воплощенная на экране легенда о «Плачущей женщине», которая утопила своих детей в водах бурной реки, и теперь, после её смерти, призрак героини продолжает охотиться на маленьких детей. Смотрите новинку на канале Vip Premiere с 15 августа. ДНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АНИМАЦИИ (6+)

Время собраться у экранов всей семьей и насладиться прекрасными анимационными фильмами, любимыми зрителями по всему миру. Место встречи канал Vip Premiere, каждый день в 16:00 по Москве. ЭСТЕТ, ГУРМАН И ЭРУДИТ (18+)

Встречайте, Доктор Лектор прекрасный психолог, изысканный повар и утончённый маньяк в одном лице приглашает вас на три ужина в его компании. Смотрите на канале Vip Premiere каждый воскресный вечер с 9 по 23 августа.

САМОЕ ВРЕМЯ НЕМНОЖКО СОЙТИ С УМА (12+)

Этим летом ничто не помешает немножко сойти с ума. Вас ждут сразу 2 невероятных приключения простой девочки Алисы, снятые по мотивам культовых произведений Льюиса Кэрролла. Сразу 2 фильма подряд, начиная с 18:20 (по Москве) на телеканале Vip Megahit 8 августа.

Кроме того, в этом месяце вас ждут «Отпетые мошенницы» (2019г.) и «Джон Уик 3» (2019г.), «Ма» (2019г.) и «Омен: Перерождение» (2019г.), «Шазам!» (2019г.) и «Дамбо» (2019г.), «Алита: Боевой ангел» (2019г.) и «Брексит» (2019г.), «ЛЕГО Фильм 2» (2019г.) и «Yesterday» (2019г.), а также многие другие кинокартины.

Пакет телеканалов Vip включает киноканалы ViP Premiere, ViP Megahit и ViP Comedy, научно-познавательные каналы Viasat History и Viasat Nature, ну и конечно Viasat Sport и ViP Serial. Все каналы транслируются в формате HD.

Все желающие могут подключиnь пакет Vip со 100% скидкой на ежемесячную оплату. Всё, что для этого нужно, обратиться в салон розничной сети МТС либо позвонить по телефону 8 800 250 08 90 (оплата за звонок не снимается).

МТС 28 Августа 2020
Изменение Домашнего ТВ - группировка каналов по жанрам
Ростелеком 27 Августа 2020
Добавляются каналы SONG TV HD Russia, SONG TV HD Armenia